汴小河景观公园,公共厕所脏乱现象!

来信人: | 办理时间:2019-09-25 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 投诉

汴小河景观公园,公共厕所无人打扫,现场不堪入目!是否有市政保洁人员在工作?

回复时间:2019-09-25 回复

马迎庆,您好!

   您反映的卞小河公园公厕无人打扫的问题。经自然资源和规划局分管领导批示,国土绿化科米德林同志答复如下:

    县自然资源和规划局已与城管局协调,已责令施工单位做好衔接段公园公厕日常保洁工作,方便居民使用。

                      此复

                                             

                                              

大杳蕉在线影院在线播放_伊在人线香蕉观新在线熊_手机A级毛片免费观看