花岗镇拆迁咨询

来信人: | 办理时间:2019-09-25 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询

花岗镇张店社区旗杆堰村民组,这一两年是否有拆迁计划,高铁马上要修好了,离的太近了,如果没有我是否可以盖房子,谢谢

回复时间:2019-09-25 回复

徐明,您好!

  经我县花岗镇主要领导批示,安排分管领导调查此事,现答复如下:

   经调查:目前花岗镇张店社区旗杆郢村民组暂无拆迁,若来信人确需,请按程序申请建房(个人申请→社区审核→镇城建规划联审联批同意后,方可建房)。

                     此复

大杳蕉在线影院在线播放_伊在人线香蕉观新在线熊_手机A级毛片免费观看