关于肥西县房产局电话打不通问题

来信人: 刘**** | 办理时间:2019-09-29 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询

您好,请问肥西县房产局电话055168831408打不通,语音提示拨打的电话不正确是怎么了呀?也没有其他网上渠道可以联系

回复时间:2019-09-29 回复

刘先生,您好!

   您于的肥网信字[2019]201909260006号县长信箱信件收悉,我县住建局领导非常重视,经该局郭本奎副局长批示,开发办任以坤主任通过调查、走访、核实,现将办理情况答复如下:

,因机构改革,现在肥西县住房和城乡建设局开发办的联系电话为0551-68232265。经办人:任以坤,职务:主任,电话:0551-688232265。

感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信(来电)。

 

 

 

 

 

2019香蕉DVD在线观看直播,在线观看国产国内视频,欧美亚洲日本国产在线