上派三河路停车问题

来信人: 段**** | 办理时间:2019-10-28 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 投诉

书记你好,上派三河路已开通很长时间了,一直没划停车线,车辆现在停靠路边停放交警同志会开罚单,三河路都是门面房,和老住宅区,车子开不进去,居民停车困难,忘早日划分停车线

回复时间:2019-10-28 回复

网友:

    您好!您在肥西网给县委书记留言,反映上派镇三河路停车问题。肥西县回复如下:

    经查,因肥西县文明创建工作需要,三河路全段被划定为严管路段,全段禁止机动车停放,暂不会施划临时停车泊位。给您带来的不便,敬请谅解!

    感谢您的留言!

大杳蕉在线影院在线播放_伊在人线香蕉观新在线熊_手机A级毛片免费观看