西园新村小学翡翠分校东侧地块有何规划?

来信人: | 办理时间:2019-10-28 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询

请问领导,西园新村小学翡翠分校操场东侧,人民医院西侧,翡翠蓝湾畅园北侧,城建琥珀御宾府南侧的地块有何规划?

回复时间:2019-10-28 回复

网友:

    您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询西园新村小学翡翠分校东侧地块规划问题。肥西县回复如下:

    经查,您咨询的地块规划为医疗卫生用地。您如有疑问,可直接向肥西县自然资源和规划局(电话:68232901)咨询。

    感谢您的留言!

大杳蕉在线影院在线播放_伊在人线香蕉观新在线熊_手机A级毛片免费观看