产城融合区安置点咨询

来信人: 吴**** | 办理时间:2019-11-12 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
书记您好, 我想咨询,产城融合区安置点通知近期摇号分房,但关于小汽车停车位没有通告说明,请问小汽车停车位老百姓是租用形式还是采用购置的方式使用? 谢谢

回复时间:2019-11-12 回复

网友:

您好!您在肥西网给县委书记留言,咨询花岗镇产城融合示范区安置点停车位问题。肥西县回复如下:

经查,花岗镇产城融合示范区安置点内停车位将不对外出租或出售,安置点内居民可免费使用。

感谢您的留言!

 

2019香蕉DVD在线观看直播,在线观看国产国内视频,欧美亚洲日本国产在线